Sächsischer Turn-Verband e.V.
News » Gerätturnen: Deutschland-Pokal der Senioren 2017


Rhythmische Sportgymnastik (RSG)

Kommission RSG – Stand März 2016

Landesfachwartin Guhr, Birgit biguhr@gmx.de
Kinderwartin Zichner, Jenny jezi@stadtstreicher.de
Jugendwartin Weigand, Antje antjeweigand@web.de
Landeslehrwartin Wolff, Kristina Kristina.Wolff@yahoo.de
Organisationswartin Steinicke, Heike h.steinicke@gmx.de
Turnerjugend Hilliges, Heike h.felsmann@gmx.net
Wissenschaft Dr. Graf, Silke sgraf@rz.uni-leipzig.de
z.b.V. Fratzscher, Heike heike.fratzscher@gmx.de
z.b.V. Haage-Zoyke, Jeannette haage-zoyke@tug-leipzig.de
Seniorenwartin Wohllebe, Irmela irmela47@gmx.de
Ehrenmitglied Krüger, Käthe
Fachwartin TB Leipzig Wolff, Kristina Kristina.Wolff@yahoo.de
Fachwartin TB Chemnitz Wendt, Carola carola.wendt@cac-chem.de
Fachwartin TB Dresden Steinicke, Heike h.steinicke@gmx.de

 


Kontakt • Impressum © powered by Server-Team