Sächsischer Turn-Verband e.V.
News » Sächsischer Turn-, Gesundheits- und Sportkongress 2017


Kommission Faustball – Stand Juli 2016

Landesfachwart Horst Tillner tillner@sachsenfaustball.de
Nachwuchssport Frank Neumann frank@lokschleife.de
Schiedsrichtereinsatz/Ausbildung Wilfried Schuppe wilfried-schuppe@web.de
Seniorensport Bernd Martin berndmartin@gmx.de
Schulsport Karl-Heinz Oertel fv1906rochlitz@aol.com
Aus- und Fortbildung Susann Vogel vogel@kindersport-leipzig.de
Finanzen Andreas Mieth andreas.mieth@freenet.de
Organisation Gunthart Symmank gunthart-symmank@gmx.de
Fachschiedsgericht Anke Fritzsche ankefritzsche@t-online.de

 


Kontakt • Impressum © powered by Server-Team